Выпуск#1564.Пелло (свинина с рисом и ананасами) (Индийская кухня)

Пелло (свинина с рисом и ананасами) (Индийская кухня)

Свинина нежирная 150 г, масло сливочное или маргарин 10 г, лук репчатый 50 г, рис 60 г, ананас 50 г, сок ананасный 10 г, сахар 10 г, гвоздика 1 шт., корица 0,2 г, кориандр молотый 1 г, кардамон 0,5 г, соль.

Мясо, нарезанное кусочками, обжаривают в масле, добавляют кориандр, гвоздику, мелко нарубленный лук и, не переставая помешивать, жарят 10-12 мин. Затем добавляют 1/3 стакана воды и тушат до мягкости. Сваренный рис перемешивают с кусочками ананаса. Мясо с соусом выкладывают в форму для запекания, сверху кладут рис с ананасом, посыпают корицей и кардамоном и сбрызгивают водой. Оставшиеся ломтики ананаса смешивают с ананасовым соком, сахаром и слегка подрумянивают на небольшом огне. Этой смесью покрывают поверхность риса. Форму накрывают и ставят в жарочный шкаф на 10 мин.

Плов Таджикский (Таджикская кухня)

Рис 1 кг, баранина 800 г, жир 400 г, морковь 800 г, лук репчатый 500 г, зелень 1 пучок, барбарис 1 ч.л., соль, специи по вкусу.

Очищенную луковицу или зачищенную косточку мяса обжарить в сильно разогретом жире. Затем вынуть их, положить нарезанную баранину, репчатый лук и жарить до образования румяной корочки. Добавить шинкованную морковь специи и обжаривать еще 8-10 минут. Затем залить водой, посолить, положит промытый, предварительно замоченный, рис и довести до готовности. Воду влить примерно в 1,5 раза больше, чем риса. Готовый плов уложить горкой, украсить зеленью и кусочками мяса. Отдельно к плову подать овощные салаты зелень, лук репчатый.

Паштет из говяжьей печени по-домашнему (Французская кухня)

Печень говяжья 1000 г, грудинка свиная копченая 250 г, чеснок 3 г, лук репчатый 50 г, перец молотый черный 2,5 г, коньяк 80 мл, сало 40 г, соль 10 г.

Печень, свиную грудинку, чеснок и лук варят до тех пор, пока печень не станет розовой на срезе. Затем все вместе пропускают через мясорубку, добавляют соль, перец, коньяк и растирают. Массу кладут в форму, накрывают сверху ломтиками свиного сала, закрывают промасленной бумагой; форму ставят на противень с горячей водой и помещают в горячий жарочный шкаф на 1,5 часа. Охлаждают паштет в форме, выкладывают на блюдо и нарезают тонкими ломтиками.

Пояс САУНА МАССАЖЕР 2 В 1 ФИТНЕСС БЕЛТ

Экономическое развитие, ускорение жизненного ритма, повышение уровня жизни, влечет за собой уменьшение возможностей занятия спортом, а также возникает дисбаланс питания в организме, накапливается чрезмерное количество не расходованных жиров. А что касается женщин, кроме вышеназванных проблем лишнего веса еще существуют такие как нарушение эндокринной системы или же увеличение веса в период беременности и в послеродовой период. Излишний вес также влечет за собой множество различных заболеваний.

Для того чтобы похудеть необходимо уделять внимание питанию, спортивным занятиям, а также использовать вспомогательные средства, препараты и оборудование для похудения. Не каждый человек может рационально питаться и не каждый имеет возможность регулярно заниматься спортом, а препараты не без побочных действий, поэтому очень многие люди предпочитают приборы или оборудование, способствующее похудению в сочетании со здоровым способом жизни.

Наконец то сбылась мечта всех красавиц, теперь у Вас есть мощное (средство) оружие от лишнего веса Sauna Massager 2 in 1 fitness. Такого устройства Вы ещё не видели. Двойной удар по лишнему весу это не просто слова это мощнейшее высоко эффективное средство можно сказать «Почти 100 % результат».

Пояс для похудания Sauna Massager является топовым товаром на протяжении 6 лет за рубежом.

Sauna Massager 2 in 1 fitness действительно эффективное средство в борьбе с лишним «животиком». За неделю можно избавиться до 5 кг без вреда для здоровья. Пояс для похудания Sauna Massager в своем роде уникален, т.к. только он сочетает в себе тепловое воздействие и эффект массажа. Он оснащен таким устройством, которое прекрасно разбивает жировые клетки. Использовать его нужно приложив к поверхности тела, что приведет в движение ваши жировые отложения, данный массаж и тепло проникает вглубь жировых отложений на 4-7 см и разбивает жировые клетки на мелкие частицы даже в самых глубоких слоях жировых отложений. Расщепители воздействуют на жир с помощью движений с частотой 5800 в минуту. Пояс Сауна Массажер обеспечивает отличную термоизоляцию и микро-массаж кожи, это направлено на то, чтобы после похудения, кожа могла быстрее восстановиться, стать гладкой и упругой.

Пояс Sauna Massager является идеальной тепловой формой, сжигающей жиры на талии и животе. Тепловое воздействие и микро-массаж. Данный пояс может использоваться на пояснице, бёдрах и руках. Благодаря сильным колебаниям, ускоряется кровообращение, ликвидируется усталость и налаживается «цзинло» (в китайской терминологии означающее – главные каналы, по которым циркулирует жизненная сила, кровь и питательные вещества), что помогает отрегулировать и создать гармонию между отрицательными и положительными энергетическими силами организма, наладить микро-кровообращение. Использование сильнодействующей вибрации позволяет осуществлять массаж с внутренней стороны, массажирует пояс, бедра, руки и предплечья.

Sauna Massager 2 in 1 fitness не просто средство от похудания, но и уникальный массажер, прекрасный прогревочный пояс для спины. Ваши родители и родственники обязательно высоко оценят уникальные конструктивные особенности пояса Sauna Massager 2 in 1. Он обязательно пригодится. Они не раз скажут Вам слова благодарности после снятия дневной усталости и поправки здоровья. Только с поясом Sauna Massager 2 в 1 можно получить приятное удовольствие и принять соблазнительную форму.Вибрационный массаж: ускоряет кровообращение, снижает усталость. Высокочастотный массажный пояс Sauna Massager 2 in 1 fitness может ускорять ток крови, и приводит к снижению веса.

Наличие пульта позволят Вам задать высокооэффективные программы самого разного класса сложности по уничтожению лишнего жира. Чередуя уникальный массаж, тепловой нагрев, утягивая или отпуская размер пояса Вы получите не забываемое ощущение. А если Вам захочется продлить удовольствие или уничтожить целюлит, например на ягодицах легким нажатием Вы легко продлите время процедуры. Купите пояс Sauna Massager 2 in 1 и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Снизив свой вес Вы улучшите свое самочуствие, Ваши подруги и знакомые будут любоваться Вашими совершенными формами. Но не спешите рассказывать свой секрет лучше сделайте им приятный сюрприз подарите его на праздник. И Вы всегда будете самой желанным гостем в доме.

Стать стройнее и красивее теперь стало еще проще. Подарите себе красоту и здоровье.

Описание:
Пульт управления фото описание.
Технические характеристики
  • Размер пояса: 80*19*3,2 см. (подходит на размер – 44-56)
  • Вставка для увеличения длины пояса: 40*15*0,3 см.
  • Масса нетто: 0,8 кг.
  • Напряжение питания: 12 В.
  • Мощность: 8,4 Вт.
  • Эл. Ток: 1000 мА.
  • Температура нагрева до 50 С.
  • Количество программ 16 шт.
Производство КНР
Гарантийный срок 6 мес. Внимание гарантийный срок не распространяется, на повреждения, нанесенные механическим воздействием.
Комплектация:
  • Адаптер для использования пояса в помещении 12 В. 1 шт.
  • Пульт управления (подключен к поясу) 1 шт.
  • Сантиметровая лента ПОДАРОК 1 шт.
  • Пояс Сауна массажер 2 в 1 фитнес белт Sauna Massage 2 in 1 Fitness Belt – 1 шт.
  • Дополнительная вставка для увеличения длины пояса– 2 шт.

 посмотреть видеоролик

 

 

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru


©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru