Советы представителям знака Собаки на Новый 2010 год.

Новый 2010 год приближается к нам мягкой походкой металлического Тигра. Новый покровитель года – натура противоречивая, в этом хищнике сочетается эмоциональность, молниеносность, решительность, жестокость и в то же время – рациональность, последовательность и логичность. Тигр является олицетворением силы, широты возможностей, двигаясь к своей цели, он ни перед чем не остановится. И в то же время, Тигр – это всего лишь кошка, что гуляет сама по себе. Опасное сочетание, не правда ли, притягательное и, в то же время, угрожающее – логика, воля, сила и бесшабашность.
Что ожидает каждого из нас в Новом 2010 году? Какие задачи ставит перед нами покровитель года Тигр? Разобраться нам поможет восточный гороскоп, воспользуемся советами для каждого представителя двенадцати тотемов.
 
Собака (1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006).
В 2010 году Тигр подарит Собакам способность к перемещению, поможет открыться навстречу новому. Такие повороты способны озадачить Собаку. Ведь не каждый год судьба даёт возможность взглянуть на мир с ранее неведомой точки зрения. Жизнь не станет легче, она будет во много раз интереснее, чем раньше, хотя прибавит и трудности. И коснуться они, в первую очередь, отношений в браке или с близкими друзьями. Новое виденье мира станет сюрпризом для близких, порой неприятным. Собакам не стоит грустить, те, кому они по-настоящему дороги, не уйдут, в трудный момент окажут поддержку и помогут советом. В Новом 2010 году Тигра Собаки, расширив свои горизонты, могут уверовать в собственное всемогущество, но не стоит сильно обольщаться, чтобы не совершить непоправимые ошибки.  

И вот ещё о чём стоит помнить в преддверии Нового года: распахивая двери покровителю 2010 года Тигру, не стоит забывать, что его время наступит только с 14 февраля, а до тех пор властвует Бык. В оставшиеся два месяца, надо постараться достичь всех целей, что ставили перед собой в 2009 году, найти решение всех задач и тогда Бык замолвит словечко перед Тигром.

Советы Собакам.
Собакам, в оставшиеся два месяца, следует посвятить время наведению порядка. Дома и в офисе важно расставить всё по своим местам, избавиться от накопившегося хлама, хорошо было бы сделать ремонт, хотя бы косметический. Самое время навести порядок и в семейной жизни, а также в системе ценностей, пора определить для себя фундаментальные принципы и расставить по своим местам жизненные приоритеты. Собакам могут принести огромную пользу советы старших родственников, их опыт может оказаться бесценным в такой ответственный момент жизни. И последнее, если в год Быка была ссора с кем-то из родных – надо обязательно помириться, и тогда 2010 год Тигра будет счастливым. 

Удачи в Новом 2010 году Тигра!

С любовью, Elpis.

Tags: , , , , ,

Написать комментарий