Советы представителям знака Петуха на Новый 2010 год.

Новый 2010 год приближается к нам мягкой походкой металлического Тигра. Новый покровитель года – натура противоречивая, в этом хищнике сочетается эмоциональность, молниеносность, решительность, жестокость и в то же время – рациональность, последовательность и логичность. Тигр является олицетворением силы, широты возможностей, двигаясь к своей цели, он ни перед чем не остановится. И в то же время, Тигр – это всего лишь кошка, что гуляет сама по себе. Опасное сочетание, не правда ли, притягательное и, в то же время, угрожающее – логика, воля, сила и бесшабашность.
Что ожидает каждого из нас в Новом 2010 году? Какие задачи ставит перед нами покровитель года Тигр? Разобраться нам поможет восточный гороскоп, воспользуемся советами для каждого представителя двенадцати тотемов.
 
Петух (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005).
В 2010 год Петух вступает на подъёме. Ему потребуется больше сил, времени и средств для реализации планов и проектов, начатых в год Быка. В год Тигра Петухам стоит заранее продумать, чем необходимо заниматься в первую очередь, а что можно отложить на потом. Это касается не только деловых начинаний, но и творческих. Петухи, в самый не подходящий момент, могут попытаться бросить учёбу или махнуть рукой на близкую к завершению диссертацию, почувствовать усталость от отношений с кем-то из близких, а то и осознать, что не в состоянии дальше выплачивать кредит. Для того чтобы в Новом 2010 году Тигра избежать подобные неприятные открытия Петухам следует в самом начале года провести ревизию начатых дел и распределить силы.   

И вот ещё о чём стоит помнить в преддверии Нового года: распахивая двери покровителю 2010 года Тигру, не стоит забывать, что его время наступит только с 14 февраля, а до тех пор властвует Бык. В оставшиеся два месяца, надо постараться достичь всех целей, что ставили перед собой в 2009 году, найти решение всех задач и тогда Бык замолвит словечко перед Тигром.

Советы Петухам.
Петухам, в оставшиеся два месяца, самое время проанализировать, какие из начинаний уходящего года оказались самыми доходными и какую выгоду смогут принести в будущем. Пора выбрать направление, на котором следует сосредоточиться. Придётся много потрудиться в преддверии года Тигра, создать хороший задел. Но не стоит забывать и об отдыхе, следует уделить внимание домочадцам и детям. 

Удачи в Новом 2010 году Тигра!

С любовью, Elpis.

Tags: , , , , ,

Написать комментарий