Советы представителям знака Крыса на Новый 2010 год.

tigrНовый 2010 год приближается к нам мягкой походкой металлического Тигра. Новый покровитель года – натура противоречивая, в этом хищнике сочетается эмоциональность, молниеносность, решительность, жестокость и в то же время – рациональность, последовательность и логичность. Тигр является олицетворением силы, широты возможностей, двигаясь к своей цели, он ни перед чем не остановится. И в то же время, Тигр – это всего лишь кошка, что гуляет сама по себе. Опасное сочетание, не правда ли, притягательное и, в то же время, угрожающее – логика, воля, сила и бесшабашность.
Что ожидает каждого из нас в Новом 2010 году? Какие задачи ставит перед нами покровитель года Тигр? Разобраться нам поможет восточный гороскоп, воспользуемся советами для каждого представителя двенадцати тотемов.
 
Крыса (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996).
Способность принимать происходящее без ропота, гнева и уныния – общая черта Крыс и Тигров. А значит Крысам не составит труда подружиться с покровителем 2010 года. И Тигры, и Крысы имеют обострённое чувство мистического. Принимая решения, они склонны руководствоваться интуицией, что позволяет им преуспевать там, где логика бессильна, а житейского опыта недостаточно. Именно эти качества и помогут Крысам адаптироваться в любых ситуациях, которые готовит Новый 2010 год Тигра.
В 2010 году Крысам рекомендуется совершить переезд или крупный ремонт. Появится великолепная возможность вступить в брак или развестись без лишних эмоциональных потерь. Велика вероятность пополнения семейства. Крыс ожидает успех в изучении иностранных языков или в получении водительских прав. Некоторым представителям знака Крыс предложат в Новом 2010 году Тигра работу за рубежом, стоит принять это перспективное предложение, даже если на первый взгляд требования покажутся слишком высокими.

bikИ вот ещё о чём стоит помнить в преддверии Нового года: распахивая двери покровителю 2010 года Тигру, не стоит забывать, что его время наступит только с 14 февраля, а до тех пор властвует Бык. В оставшиеся два месяца, надо постараться достичь всех целей, что ставили перед собой в 2009 году, найти решение всех задач и тогда Бык замолвит словечко перед Тигром.

Советы Крысам.
Крысам стоит поторопиться, чтобы успеть подсчитать и распределить заработанные средства, а также наметить новые цели и даже сделать первые шаги в выбранном направлении. Если сейчас судьба даст шанс начать новое дело или расширить имеющееся, то стоит брать Быка за рога, не стоит упускать счастливой возможности. Чем больше Крыса успеет при поддержке Быка, тем надёжнее её положение в будущем.  

Удачи в Новом 2010 году Тигра!

С любовью, Elpis.

Tags: , , , , ,

Написать комментарий