Выпуск#1927.Рассольник(Рецепты старинной кухни)

 

Рассольник из жареного гуся

Взять 1/2 гуся, по 1 штуке разных кореньев, 5 соленых огурцов, 1 ст.л. муки.

Выпотрошив и хорошо вымыв гуся, рубят с костями на небольшие кусочки, а также и ее внутренности: как-то печенку, пупок (желудок) и сердце, кладут в сковороду и обжаривают. Потом складывают в кастрюлю, наливают рассолом из-под огурцов, прибавляют кореньев и варят, снимая пену. Когда гусь уварится, ее вытаскивают из бульона, а вместо гуся кладут очищенные от кожи и семечек на резанные кусочками огурцы, подправляют мукой, поджаренной в масле; когда огурцы достаточно уварились, кладут обратно в бульон гуся и подают на стол. Причем гусь в бульон кладется жареный, а потом уваривается до спелости огурцов. (Рецепты старинной кухни)

Рассольник из утки

Взять 1 утку, по 1 штуке разных кореньев, 5 соленых огурцов, 1 ст.л. муки.

Выпотрошив и хорошо вымыв утку, рубят с костями на небольшие кусочки, а также и ее внутренности: как-то печенку, пупок (желудок) и сердце, кладут в кастрюлю, наливают рассолом из-под огурцов, прибавляют кореньев и варят, снимая пену. Когда утка уварится, ее вытаскивают из бульона, а вместо утки кладут очищенные от кожи и семечек на резанные кусочками огурцы, подправляют мукой, поджаренной в масле; когда огурцы достаточно уварились, кладут обратно в бульон утку и подают на стол. (Рецепты старинной кухни)

Рассольник из индейки

Взять 1/2 индейки, по 1 штуке разных кореньев, 5 соленых огурцов, 1 ст.л. муки.

Выпотрошив и хорошо вымыв индейку, рубят с костями на небольшие кусочки, а также и ее внутренности: как-то печенку, пупок (желудок) и сердце, кладут в кастрюлю, наливают рассолом из-под огурцов, прибавляют кореньев и варят, снимая пену. Когда индейка уварится, ее вытаскивают из бульона, а вместо индейки кладут очищенные от кожи и семечек на резанные кусочками огурцы, подправляют мукой, поджаренной в масле; когда огурцы достаточно уварились, кладут обратно в бульон индейку и подают на стол. (Рецепты старинной кухни)

Рассольник из курицы

Взять 1 курицу, по 1 штуке разных кореньев, 5 соленых огурцов, 1 ст.л. муки.

Выпотрошив и хорошо вымыв курицу, рубят с костями на небольшие кусочки, а также и ее внутренности: как-то печенку, пупок (желудок) и сердце, кладут в кастрюлю, наливают рассолом из-под огурцов, прибавляют кореньев и варят, снимая пену. Когда курица уварится, ее вытаскивают из бульона, а вместо курицы кладут очищенные от кожи и семечек на резанные кусочками огурцы, подправляют мукой, поджаренной в масле; когда огурцы достаточно уварились, кладут обратно в бульон курицу и подают на стол. (Рецепты старинной кухни)

Магазин товаров для взрослых xxl.zacaz.ru, поможет разнообразить Вашу интимную жизнь!

 

Лечебный наколенник из натуральной шерсти.

Шерсть животных, не обработанная химическими препаратами и красителями, обладает уникальными целебными свойствами. С давних времен известно, что это прекрасное  средство от болезней суставов, радикулита, простатита, воспаления мочеполовых путей у мужчин и женщин и простудных заболеваний. Предлагаем Вам лечебный наколенник, сделанные из натуральной, «живой» овечьей шерсти.


Целебные свойства овечьей шерсти до конца не изучены, но каждый год приносит новые и новые знания об исцеляющих свойствах шерстяного волокна. Ниже приведен далеко не полный список достоинств шерстяных волокон:

 

Натуральная шерсть отпугивает кровососущих насекомых.

Натуральная шерсть снимает аллергические реакции.

Натуральная шерсть тонизирует и омолаживает кожу.

Натуральная шерсть стабилизирует давление.

Натуральная шерсть снимает боль.

Натуральная шерсть успокаивает нервы.

Натуральная шерсть лечит воспаления.

Натуральная шерсть нормализует энергообмен на клеточном уровне.

Натуральная шерсть делает человека счастливее.

Но самое главное, что у шерсти нет никаких противопоказаний и побочных эффектов!

Будьте здоровы!

Размер 35 х 20 см

 

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ, ЗАКАЗАТЬ

Тел. (4862)369035

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru