Выпуск#1916.Помазанка из яиц (Чешская и Словацкая кухня)

 

Помазанка из яиц (Чешская и Словацкая кухня) 1

Яйцо 1 шт., ветчина, колбаса, мясо копченое 30 г , майонез 15 г , сок лимонный 3 г , соль.

Сваренные вкрутую яйца мелко рубят, добавляют мелко нарезанную ветчину, кол асу, копченое мясо, все это соединяют с взбитым маслом или майонезом и приправляют лимонным соком.

Помазанка из яиц (Чешская и Словацкая кухня) 2

Яйцо 1 шт., сало (шпик) 30 г , перец молотый черный, лук зеленый 5 г , соль.

Сваренные вкрутую яйца пропускают через мясорубку вместе с салом (шпик), солят и перчат. Полученную массу намазывают на хлеб и посыпают луком.

Помазанка из яиц (Чешская и Словацкая кухня) 3

Яйцо 1 шт., сельдерей (корень) 5 г , грибы соленые 5 г , майонез 15 г .

Сваренные вкрутую яйца мелко рубят, соединяют с майонезом, мелко нарезанными солеными грибами и нашинкованным корнем сельдерея и все перемешивают.

Магазин товаров для взрослых xxl.zacaz.ru, поможет разнообразить Вашу интимную жизнь!

Словакия.

Не только обогреет, но и поможет в консервировании ягод, фрукто и грибов!!! Пленочный обогреватель Домашний уют http://zacaz.ru/shop/UID_87.html

 

 

Как часто нам не хватает тепла дома, на работе, на даче. Станьте счастливыми обладателями пленочного обогревателя и Вы легко решите проблему холодного помещения.

Обогреватель  «Домашний уют» (Бархатный сезон) предназначен для локального обогрева жилых и служебных помещений при начальной температуре не ниже -40С.

Эти уникальные обогреватели отлично зарекомендовали себя при обогреве квартир, офисов, садовых домиков, надворных построек, теплиц и гаражей.

Обогреватель  «Домашний уют» (Бархатный сезон) – это прямоугольное декоративное панно размером 120*58 см из двух слоев теплостойкой электроизоляционной пленки с размещенными между ними нагревательными элементами. Обогреватель «Бархатный сезон» излучает мягкое тепло, не сушит воздух и не поглощает кислород. Выполнен из высококачественных и экологически чистых материалов.

Пленочный обогреватель за 10 секунд достигает температуры 60-65С и, не нагреваясь более сам, активно излучает тепло, создавая комфортную зону в радиусе 2,5-3,0 м. Для пожилых людей и семей с детьми данный прибор привлекателен еще и тем, что об него невозможно обжечься. Он электро- и пожаробезопасен, не боится сырости, благодаря чему им можно обогреть даже ванную комнату (правда, исключив попадание потока воды на сам нагреватель).С помощью декоративного шнура пленочный обогреватель можно закрепить на любой удобной вертикальной поверхности: на стене, окне, ковре, мебели. Компактность пленочного обогревателя(толщина нагревательного полотна всего 120 микрон) обеспечивает легкость его транспортировки и хранения: при необходимости нагреватель легко сворачивается в маленький рулон.

Не смотря на высокую экономичность (практически 100-% КПД), пленочный обогреватель обогреет веранду или застекленную лоджию, подогреет картер автомобиля в холодном гараже, согреет Ваших домашних питомцев, кроме того, рядом с ним можно сушить плоды, ягоды и травы.

Обогреватель  «Домашний уют» (Бархатный сезон) – это тепло, уют, комфорт, стильный дизайн и приятный микроклимат в Вашем доме или на рабочем месте.

Заказать

Тел. (4862)369035

Подарите себе бархатный сезон с нашими обогревателями в любую непогоду!
Гарантия 6 месяцев.

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru