Выпуск#1844.Фарфалле(Итальянская кухня).

 

Фарфалле "4 сыра" с грецкими орехами (Итальянская кухня).

Фарфалле '4 сыра' с грецкими орехами (Итальянская кухня).На 4 порции:
300 г сухой пасты фарфалле,
80 г сыра "горгонзола",
80 г сыра "таледжио",
80 г сыра "пармезан",
80 г сыра "азиаго",
1 ч. л. сливочного масла,
250 г сливок жирностью 33%,
горсть очищенных грецких орехов,
морская соль, перец.

Весь сыр нарезать небольшими кусочками. Масло растопить на сковороде, добавить сыр, влить сливки.
Готовить на среднем огне до полного расплавления сыра и получения кремовой консистенции. Приправить морской солью и перцем по вкусу.
Пасту отварить в подсоленном кипятке, положить в соус, перемешать. Выложить на тарелку, посыпать толчеными орехами. Украсить зеленью петрушки и тонко нарезанным пармезаном. Источник: журнал "Гастрономъ".

Фарфалле с брокколи и спаржей (Итальянская кухня).

Фарфалле с брокколи и спаржей (Итальянская кухня).На 4 порции:
300 г пасты фарфалле,
200 г брокколи,
200 г зеленой спаржи,
1 ст. л. кедровых орешков,
2 ст. л. сливочного масла,
1 ст. л. оливкового масла,
тертый пармезан.

Брокколи разделить на соцветия, спаржу нарезать кусочками длиной по 5 см. Брокколи варить в кипящей соленой воде 7 мин., воду слить, обсушить. В отдельной кастрюле растопить 1 ст. л. сливочного масла, поместить в нее спаржу, влить стакан кипящей воды и варить 10 мин. Воду слить, спаржу обсушить. Пасту отварить в кипящей соленой воде до готовности. В сковороде разогреть оливковое масло, затем одновременно добавить кедровые орешки и оставшееся сливочное масло. Готовить, помешивая, 2 мин. Выложить в сковороду пасту, брокколи и спаржу; прогреть 1 мин. При подаче посыпать тертым пармезаном по вкусу. Источник: журнал "Гастрономъ".

Папарделле с рикоттой, брокколи и салями (Итальянская кухня).

Папарделле с рикоттой, брокколи и салями (Итальянская кухня).На 4 порции:
250 г яичной лапши папарделле,
50 г соленой рикотты,
300 г соцветий брокколи,
50 г пикантной салями,
1 зубчик чеснока,
0,5 ч. л. кайенского перца,
3 ст. л. оливкового масла.

Чеснок измельчить и подрумянить на сковороде с 2 ст. л. масла и щепоткой перца. Добавить брокколи, посолить и готовить примерно 10 мин.
Пасту отварить до состояния "аль денте". Салями порезать на тонкие кусочки, рикотту натереть на крупной терке. Пасту переложить в сковороду с брокколи. Слегка прогреть, перемешать. Снять с огня, добавить салями, посыпать тертой рикоттой и быстро перемешать.
При желании приправить оставшимся кайенским перцем, сбрызнуть оливковым маслом. Источник: журнал "Гастрономъ".

Крокеты из макарон (Италия)

1/2 кг макарон сварить в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг, дать воде стечь, и мелко нарезать. Прибавить 300 г мелко нарезанной ветчины, 250 г тертого сыра, 1 целое яйцо и 2 желтка. Смесь тщательно перемешать и разделать из нее (мокрыми руками) шарики. Подготовленные шарики смочить во взбитом белке, обвалять в сухарях и обжарить в сильно разогретом жире

Макароны с мидиями (Италия)

1 кг помидоров очистить, мелко нарезать и поставить варить вместе с 3—4 столовыми ложками оливкового масла и 1—2 дольками чеснока. Варить до тех пор, пока они не превратятся в густую кашу. Прибавить 1 банку консервированных мидий (в натуральном соке) или 1/2 кг свежих мидий, сваренных предварительно в подсоленной воде. Отдельно сварить в подсоленной воде 1/2 кг макарон. Откинуть их на дуршлаг, дать воде стечь и соединить с помидорами и мидиями. Поварить блюдо еще 5—6 минут на слабом огне. Подать в горячем виде.

Ультразвуковая стиральная машинка УЛЬТРАТОН


Ультразвуковое устройство для стирки УЛЬТРАТОН
Ультразвуковые колебания удаляют частицы грязи не только с поверхности белья, но и чистят его изнутри, проникая между волокнами ткани. Это и делает стирку ультразвуком более эффективной, чем механическое трение руками или стирка в стиральной машине-автомате. Кроме того, ультразвук оказывает дезинфицирующее действие и удаляет неприятные запахи. Поэтому после стирки УЛЬТРАТОНом Ваше белье становится не только чистым, но и благоухающим.

При этом ультразвуковая стиральная машинка УЛЬТРАТОН:

  • не занимает много места и вы легко сможете взять ее в дорогу;
  • потребляет электроэнергии меньше лампочки;
  • легко справится с крупногабаритными вещами и плотной тканью и не испортит легкое кружевное белье;
  • работает бесшумно и не доставит Вам беспокойство;
  • обеззараживает, дезинфицирует;
  • сохранит вещам первозданный вид и яркость цвета;
  • устранит не приятный запах.

Специалисты говорят, что УЛЬТРАТОН отстирывает не менее 88 % грязных пятен порошком средней цены, а в некоторых случаях до 98 %. Это не пустые разговоры. Это подтверждено экспертизой, проведенной на моющую способность УСУ «Ультратон» в независимом испытательном Центре, аккредитованном в РОСТЕСТе. В него специально обращалась фирма – изготовитель, что бы развеять все сомнения недоверчивых потребителей. Превосходный результат, не правда ли? Почти тоже самое, что стирать руками или щеткой!

Специалисты фирмы «Невотон» постоянно работают над усовершенствованием Ультратона. Сегодня они приготовили подарок для покупателей.Теперь, что бы проверить исправно ли работает УСУ «Ультратон», не надо идти в специальный центр, достаточно включить устройство в розетку и оно, без Вашего участия произведет самодиагностику. Кром того, в изготовлении УСУ «Ультратон» используются только самая лучшая элементная база ведущих иностранных производителей, таких как, PHILIPS (Голландия), АРС (США). Гарантия на это устройство составляет два года, вместо обычного одного. Все вышеперечисленные достоинства не привели к увеличению цены! Устройство эффективно отстирывает практически любые пятна, хуже масленые и похожие загрязнения. И помните: чудес не бывает! Обязательно замачивайте и добавляйте при стирке стиральные моющие средства. Добавляйте столько, сколько указано на упаковке СМР для данного типа ткани . Стирка с УЛЬТРАТОНом это легкий, бесшумный, не занимающий времени и места процесс, превращающий стирку в удовольствие.

УЛЬТРАТОНу можно доверить самое нежное и деликатное белье. В процессе стирки оно не скручивается, не деформируется, не изнашивается. Это позволяет значительно увеличить срок службы Ваших любимых вещей.

УЛЬТРАТОН – это экономичная стирка. Он потребляет энергии меньше, чем обычная электрическая лампочка.

Процесс стирки происходит без Вашего участия. Вы отдыхаете, УЛЬТРАТОН работает за Вас.

Особенности стирки с УЛЬТРАТОНом.

Стирка с УЛЬТРАТОНом происходит при помощи ультразвуковых колебаний, которые в мыльном растворе образуют микроскопические пузырьки, с высоким давлением внутри. Пузырьки проникают между волокнами ткани, при соприкосновении с ними происходят микровзрывы, что позволяет удалить частицы грязи не только с поверхности, но и очистить внутреннюю структуру ткани. Стирать можно в любой емкости: тазу, ведре, раковине. Оптимальный режим стирки – на 10 литров воды, 1 кг сухого белья, стирка в течение 40 минут.

УЛЬТРАТОН прост и совершенно безопасен в использовании. С ним легко справятся и пожилые люди и подростки.Компактность устройства делает его незаменимым помощником в командировке, в отпуске, на даче.

Не рационально начинать стирку из-за одной вещи, но с Ультратоном Вы Вы легко постираете её. Купите УСУ УЛЬТРАТОН, и он стройной силой ударит по грязи. Вы не только не пожалеете, а будете гордиться своей покупкой.

ЭТО ВАЖНО: УСУ Ультратон- Автомат и УСУ Ультратон – это надежное качество сборки, в производстве применяются детали ведущих иностранных производителей, благодоря чему срок гарантии установлен 2 года.

Скачать видео ролик.

Технические характеристики
Напряжение питания 220 В
Потребляемая мощность не более 15 Вт
Частота ультразвуковых колебаний 24 кГц
Рекомендуемая температура моющего раствора до 65 °С
Гарантийное обслуживание
осуществляется фирмой НЕВОТОН
в течение
2–х лет

Сертификат соответствия № РОСС RU.ME03.В05545
Скачать инструкцию по применению doc или rar.
Производство РОССИЯ
Гарантия 24 месяца.

 

Заказать

(4862)369035

Пояса, костюмы, миостимуляторы, все для похудения; товары для дома; мини спирт заводыдля домашнего использования; концентраты для приготовления качественных благородных напитков; активная косметика; маски коллагеновые, кремы с био золотом; пивоварня домашняя, концентраты для приготовления ''живого'' пива; адаптеры ремня безопасности, все для автомобилистов, АСК - продлит ресурс двигателя вашего автомобиля; ''Накидка БРИЗ'' ; товары для здоровья; фильтры для воды, магнитотроны, массажные тренажеры, аппараты физиотерапии; Массажеры, электрогрелки удобная посуда, весы кухонные, приспособления для приготовления пищи, Скороваркапосуда 21 века;

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru