Выпуск#1839.Салаты из морепродуктов

 

Салат из ставриды (Корейская кухня)

На 6 порций: 3 ставриды, выпотрошенные и очищенные от костей, 2 салата-латука, 3 небольших кабачка, 5 помидоров, винный уксус, оливковое масло, кервель, соль, черный молотый перец.

Кабачки очистить от кожуры, нарезать кружочками, обжарить со 100 г оливкового масла, отцедить. Очистить, промыть и обсушить латук. Помидоры очистить от семян и нарезать небольшими кубиками. Рыбу нарезать небольшими кусочками, поместить на 3 мин на водяную баню. В миске приготовить соус из 8 ст.л. оливкового масла, 2 ст.л. винного уксуса, корейской соли и перца. Латук разложить по тарелкам, на него - кружочки кабачков, рыбу, кубики помидоров, посыпать мелко нарезанным кервелем, полить приготовленным соусом и тут же подавать к столу

Салат «морской» (Корейская кухня)

1 банка консервированных крабов (можно заменить крабовыми палочками), 2 яйца, 1 соленый огурец, 200 г белых грибов, 10 г грецких орехов, сельдерей, несколько ягод клюквы, 1 банка майонеза.

Отваривать грибы в подсоленной воде 20-30 мин, откинуть на дуршлаг, остудить. Сельдерей сварить до мягкости, очистить и мелко порезать. Также нарезать соленый огурец, грибы, яйца, крабовое мясо, добавить измельченные орехи, ягоды клюквы. Все смешать с майонезом. Выложить салат в хрустальную вазочку и украсить кружочками вареных яиц.

Салат из крабов с овощами (Корейская кухня)

1 банка крабов или креветок, 2 картофелины, 2 моркови, 3-4 ст.л. консервированного зеленого горошка, 3-4 сваренных вкрутую яйца,1 банка майонеза, по желанию немного натертого сыра.

Картофель и морковь отварить и нарезать. Мясо крабов разделать как в предыдущем рецепте. Яйца мелко порубить. Все компоненты соединить, заправить соком крабов, майонезом и перемешать. В салат можно добавить немного натертого сыра.

 

Сушилка для фруктов и овощей TR-9450

Удобная практичная сушилка станет прекрасным помощницей для Вас.

- подходит для сушки фруктов, овощей и мяса

- сушит многие фрукты для длительного хранения

- с 5ю поддонами для сушки

- встроенный вентилятор для сокращения времени сушки

- компактный размер – удобно хранить и чистить

 

Заказать

(4862)369035

Пояса, костюмы, миостимуляторы, все для похудения; товары для дома; мини спирт заводыдля домашнего использования; концентраты для приготовления качественных благородных напитков; активная косметика; маски коллагеновые, кремы с био золотом; пивоварня домашняя, концентраты для приготовления ''живого'' пива; адаптеры ремня безопасности, все для автомобилистов, АСК - продлит ресурс двигателя вашего автомобиля; ''Накидка БРИЗ'' ; товары для здоровья; фильтры для воды, магнитотроны, массажные тренажеры, аппараты физиотерапии; Массажеры, электрогрелки удобная посуда, весы кухонные, приспособления для приготовления пищи, Скороваркапосуда 21 века;

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru