Выпуск#1820.Пироги.Русская кухня.

 

Пирог с осетриной (Русская кухня)

Для теста: мука 350 г, сахар 10 г, масло 30 г, яйцо 1 шт., дрожжи 12 г, вода 140 мл, соль 5 г; для фарша: осетрина сырая 400 г, лук 10 г, яйцо 2 шт., соль 5 г, масло 20 г.

Осетрину ошпаривают, зачищают, укладывают звеньями в посуду, подливают воду, добавляют соль и припускают. Звенья нарезают на куски толщиной 0,5 см. Опарное дрожжевое тесто делят пополам и после расстойки раскатывают два больших пласта. Пласт посыпают мукой, скатывают на скалку, перекладывают на смазанный маслом противень, покрывают слоем нарезанных сваренных вкрутую яиц, ломтиками осетрины и слегка поджаренным луком. Начинку покрывают вторым пластом теста, края пирога защипывают, сверху делают проколы. Выпекают пирог в жарочном шкафу при 210-230 градусов. Готовый пирог разрезают на порции. Бульон, оставшийся от припускания рыбы, процеживают. Подают бульон, оставшийся от припускания рыбы, в чашках, добавив зелень укропа и сливочное масло. Отдельно подают пирог.

Пирог с капустой и рыбой (Русская кухня)

Рыбной начинки 500 г, капустной начинки 700 г.

Приготовить кислое тесто и раскатать его в пласт по форме будущего пирога. Ровно выложить слой капусты, на нее - слой рыбы и снова слой капусты. Края пирога заделать обычным способом и запечь пирог в духовке.

Пирог с грибами и кашей (Русская кухня)

Крупа гречневая 500 г, масло сливочное 100 г, грибы сушеные 100 г, луковица 1, соль по вкусу.

Вымочить в течение 10-12 ч сушеные грибы в молоке. Сварить рассыпчатую гречневую кашу. Подготовленные грибы сварить до готовности и мелко порубить. Лук нашинковать и обжарить на масле. Все продукты смешать и хорошо прогреть с маслом на сковороде. Далее готовить пирог обычным способом из кислого или сметанного теста

 

Лето ещё не наступило, а у нас уже распродажи и скидки!

Накидка на сиденье  Бриз с охлаждающим эффектом стоимостью   2498 по  новой цене:1998 рублей. Спешите партия ограничена.

Прибор (корректор) *EYE ROLLER* для снятия макияжа

Представляем вашему вниманию НОВИНКУ:

Прибор (корректор) “Eye Roller

для снятия макияжа.

Все женщины знают, что нужно для здоровой, «сияющей» кожи - это очищение, тонизирование, увлажнение и питание. Но не всегда у нас под рукой бывает достаточно средств для этого. Мы представляем Вам новинку, которая займет достойное место в вашей косметичке, это прибор (корректор) “Eye Roller” для снятия макияжа.

Инновационный прибор снабжен специальным роликом, который великолепно снимает макияж, аккуратно массажирует и освежает кожу, придает эластичность. Если у Вас размазалась тушь, помада, или появились неровности макияжа в течение дня, нет проблем. Корректирующий “Eye Roller” имеет очищающий ролик, помогающий легко подправить макияж. Удобный аппликатор позволяет ретушировать даже труднодоступные области у основания ресниц. Вам не надо опять тратить время, накладывая макияж.

Но и это не все. Если у Вас нет средств для удаления макияжа, вам не доступна дамская комната, в кране нет воды и Вы очень устали, прибор “Eye Roller” уберет макияж без проблем.

Нажимаете на кнопку, находящуюся на корпусе прибора. Встроенный ролик нагревается и через несколько минут он готов к работе. После использования извлеките ролик из прибора, промойте его под теплой водой. И все!!!! Прибор “Eye Roller” опять готов сделать Вас безупречной. В приборе “Eye Roller” запатентована специально разработанная система для снятия макияжа. Материалы, используемые в приборе “Eye Roller” безопасны для лица, глаз и вашего здоровья.

Прибор “Eye Roller” аккуратно уберет любые недостатки макияжа с вашего лица, век или бровей. Небольшие размеры позволяют держать “Eye Roller” всегда под рукой, прибор выполнен в стильном дизайне. Поделитесь с подружкой секретом совершенного макияжа.

Работает от двух батареек.

Срок службы более полугода.

Заказать

Тел. (4862)369035

Пояса, костюмы, миостимуляторы, все для похудения; товары для дома; мини спирт заводыдля домашнего использования; концентраты для приготовления качественных благородных напитков; активная косметика; маски коллагеновые, кремы с био золотом; пивоварня домашняя, концентраты для приготовления ''живого'' пива; адаптеры ремня безопасности, все для автомобилистов, АСК - продлит ресурс двигателя вашего автомобиля; ''Накидка БРИЗ'' ; товары для здоровья; фильтры для воды, магнитотроны, массажные тренажеры, аппараты физиотерапии; Массажеры, электрогрелки удобная посуда, весы кухонные, приспособления для приготовления пищи, Скороваркапосуда 21 века;



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru