Выпуск#1796.Квас московский

Квас московский из яблок

Взять самых кислых, но зрелых яблок, отрезать черешок и наполнить яблоками бочку, залить ее отварной водой, поставить летом и осенью на лед, а зимой в сухой погреб, сливать яблочную воду и доливать бочку, как сказано выше; можно положить в бочку лимонной цедры, так как яблоки не имеют своего запаха; стоит год.

Хороший заменитель хлебного кваса.

Квас московский из вишен

Насыпать полный бочонок чистой очищенной вишней, с оторванным черешком, залить вскипяченной остывшей водой.

Ставят этот бочонок на лед, пока вода не получит вкуса вишни, и сливают воду, и поступают так, как сказано в рецепте Квас лимонный.

Квас московский из малины и клубники

Кадка, которая приготовлена для этих ягод, должна иметь в самом низу сбоку просверленную скважину, 0,5 вершка в диаметре, которая должна плотно затыкаться деревянным гвоздем; в эту кадку положить вниз чистой свежей соломы; настилается солома так, чтобы квас, который потечет в скважину, проходил сквозь солому, которую настилают на 3 вершка выше скважины, это делается потому, что эти обе ягоды очень нежны и скоро пускают род ила, когда размокнут, солома этот ил задерживает и квас стекает чистым, кадка наполняется ягодами, на которые наливается отварная вода. Когда берется бутылка кваса, то доливается бутылка остывшей кипяченой воды и если квас слишком крепок, то он разбавляется водой, причем сластят его по вкусу. Кадка должна стоять на льду и во время жары должна быть обложена льдом, а зимой в погребе. Если квас замерзнет, то он испортится.

Квас лимонный

Взять 5 лимонов (нарезать их ломтиками, вынуть все семечки), 1 фунт изюма, 4 фунта патоки или меда, положить все в кадочку, залить 30 бутылками кипятка.

Когда остынет, взять чайную чашку разведенных сухих дрожжей, добавить к ним 3 столовые ложки крупчатой муки и положить в квас. На другой день влить в квас еще 6 бутылок холодной воды.

Когда лимоны и изюм поднимутся, и появится пена, снять их шумовкой, квас же процедить и разлить в бутылки, положить в каждую по 2—3 изюминки, закупорить и держать в холодном месте, лучше всего на леднике, 5—6 дней.

На пятый день уже можно употреблять его.

Квас заваривают обыкновенно утром, дрожжи кладут в 4 или 5 часов дня.

Московский квас брусничный

Это самый употребительный квас, так как брусника растет везде в большом изобилии. Его делают так, как и все прочие квасы. Он может стоять целый год и не портиться, выпивается не скоро, если брать его и аккуратно доливать.

Сластить по вкусу

Квасы

Кулинарные рецепты

 
Рецепты step-by-step
Рецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.
Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов
Видеорецепты
Видеорецепты — подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.
Бутерброды
Бутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи, гамбургеры. Бутербродные торты.
Мучные блюда
Пельмени, вареники. Блины, блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное.
Кондитерские изделия
Торты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное.
Десерты
Желе. Муссы, самбуки, суфле. Мороженое, парфе. Кремы и взбитые сливки. Десерты из фруктов и ягод. Пудинги. Разное.
Консервирование и заготовки
Кухни народов мира
Салаты, закуски
Винегреты. Салаты. Холодные закуски. Горячие закуски.
Супы (первые блюда)
Бульоны. Щи, борщи. Рассольники, солянки. Окрошки, холодные супы. Супы-пюре. Супы молочные. Сладкие супы. Разное.
Основные блюда (вторые блюда)
Блюда из мяса и субпродуктов. Блюда из птицы, дичи. Блюда из рыбы и морепродуктов. Блюда из макаронных изделий. Запеканки. Каши. Блюда из овощей и грибов, разное.
Рецепты постной кухни
Гарниры
Соусы
Напитки
Чай, кофе, какао, шоколад. Компоты, морсы, кисели. Молочные коктейли. Алкогольные напитки и коктейли. Безалкогольные коктейли. Разное.
Рецепты постной кухни
Старосветский

 

Пояс САУНА МАССАЖЕР 2 В 1 ФИТНЕСС БЕЛТ

 

Каждому покупателю подарок на сумму 180 рублей!Доставка по Москве

Ударное снижение веса поясом 2 в 1.

Чтобы воспользоваться курьерской доставкой по Москве Вам необходимо сделать заказ по телефону 8(4862)36-90-35.

Экономическое развитие, ускорение жизненного ритма, повышение уровня жизни, влечет за собой уменьшение возможностей занятия спортом, а также возникает дисбаланс питания в организме, накапливается чрезмерное количество не расходованных жиров. А что касается женщин, кроме вышеназванных проблем лишнего веса еще существуют такие как нарушение эндокринной системы или же увеличение веса в период беременности и в послеродовой период. Излишний вес также влечет за собой множество различных заболеваний.

Для того чтобы похудеть необходимо уделять внимание питанию, спортивным занятиям, а также использовать вспомогательные средства, препараты и оборудование для похудения. Не каждый человек может рационально питаться и не каждый имеет возможность регулярно заниматься спортом, а препараты не без побочных действий, поэтому очень многие люди предпочитают приборы или оборудование, способствующее похудению в сочетании со здоровым способом жизни.

Наконец то сбылась мечта всех красавиц, теперь у Вас есть мощное (средство) оружие от лишнего веса Sauna Massager 2 in 1 fitness. Такого устройства Вы ещё не видели. Двойной удар по лишнему весу это не просто слова это мощнейшее высоко эффективное средство можно сказать «Почти 100 % результат».

Пояс для похудания Sauna Massager является топовым товаром на протяжении 6 лет за рубежом.

Sauna Massager 2 in 1 fitness действительно эффективное средство в борьбе с лишним «животиком». За неделю можно избавиться до 5 кг без вреда для здоровья. Пояс для похудания Sauna Massager в своем роде уникален, т.к. только он сочетает в себе тепловое воздействие и эффект массажа. Он оснащен таким устройством, которое прекрасно разбивает жировые клетки. Использовать его нужно приложив к поверхности тела, что приведет в движение ваши жировые отложения, данный массаж и тепло проникает вглубь жировых отложений на 4-7 см и разбивает жировые клетки на мелкие частицы даже в самых глубоких слоях жировых отложений. Расщепители воздействуют на жир с помощью движений с частотой 5800 в минуту. Пояс Сауна Массажер обеспечивает отличную термоизоляцию и микро-массаж кожи, это направлено на то, чтобы после похудения, кожа могла быстрее восстановиться, стать гладкой и упругой.

Пояс Sauna Massager является идеальной тепловой формой, сжигающей жиры на талии и животе. Тепловое воздействие и микро-массаж. Данный пояс может использоваться на пояснице, бёдрах и руках. Благодаря сильным колебаниям, ускоряется кровообращение, ликвидируется усталость и налаживается «цзинло» (в китайской терминологии означающее – главные каналы, по которым циркулирует жизненная сила, кровь и питательные вещества), что помогает отрегулировать и создать гармонию между отрицательными и положительными энергетическими силами организма, наладить микро-кровообращение. Использование сильнодействующей вибрации позволяет осуществлять массаж с внутренней стороны, массажирует пояс, бедра, руки и предплечья.

Sauna Massager 2 in 1 fitness не просто средство от похудания, но и уникальный массажер, прекрасный прогревочный пояс для спины. Ваши родители и родственники обязательно высоко оценят уникальные конструктивные особенности пояса Sauna Massager 2 in 1. Он обязательно пригодится. Они не раз скажут Вам слова благодарности после снятия дневной усталости и поправки здоровья. Только с поясом Sauna Massager 2 в 1 можно получить приятное удовольствие и принять соблазнительную форму.Вибрационный массаж: ускоряет кровообращение, снижает усталость. Высокочастотный массажный пояс Sauna Massager 2 in 1 fitness может ускорять ток крови, и приводит к снижению веса.

Наличие пульта позволят Вам задать высокооэффективные программы самого разного класса сложности по уничтожению лишнего жира. Чередуя уникальный массаж, тепловой нагрев, утягивая или отпуская размер пояса Вы получите не забываемое ощущение. А если Вам захочется продлить удовольствие или уничтожить целюлит, например на ягодицах легким нажатием Вы легко продлите время процедуры. Купите пояс Sauna Massager 2 in 1 и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Снизив свой вес Вы улучшите свое самочуствие, Ваши подруги и знакомые будут любоваться Вашими совершенными формами. Но не спешите рассказывать свой секрет лучше сделайте им приятный сюрприз подарите его на праздник. И Вы всегда будете самой желанным гостем в доме.

Стать стройнее и красивее теперь стало еще проще. Подарите себе красоту и здоровье.

Описание:
Пульт управления фото описание.
Технические характеристики
Производство КНР
Гарантийный срок 6 мес. Внимание гарантийный срок не распространяется, на повреждения, нанесенные механическим воздействием.
Комплектация:

 посмотреть видеоролик

Купить

Свяжитесь с нашими консультантами по ICQ 398608519 и Они помогут Вам выбрать именно то что вам нужно.

Вы можете сделать заказы также и по телефонам: +7 (4862) 369035 и  +7 (4862) 332222  с 9:00 до 19:00 по Московскому времени.

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru