Выпуск#1748.Клецки в соусе из сладкого перца (Итальянская кухня).

Клецки в соусе из сладкого перца (Итальянская кухня).

Клецки в соусе из сладкого перца (Итальянская кухня).На 4 порции:
240 г готовых клецек,
4 желтых сладких перца,
120 г соуса песто,
2 ст. л. оливкового масла,
4 веточки петрушки,
0,5 л овощного бульона,
сок 0,5 лимона,
1 ч. л. сливочного масла,
150 г листьев салата радиччо.

Перец очистить от семян, плодоножки и кожицы. Переложить в блендер, добавить оливковое масло, бульон, лимонный сок и зелень; измельчить и взбить; протереть через сито.
Клецки прогреть на сливочном масле. На тарелку выложить листья салата, на них – клецки; полить соусом. Источник: журнал "Гастрономъ".

Грибной гуляш

Компоненты: грибы.500 гр. жир.40 гр. сало свиное.10 гр. лук.60 гр. мука.20 гр. перец чеснок тмин перец черный молотый кориандр соль на жире обжарить мелко нарезанный лук, добавить красного сладкого перца, нарезанные на мелкие кусочки грибы и остальные пряности. грибы тушить до готовности. затем посыпать мукой образовавшийся сок либо разбавить бульоном или водой. перед подачей на сто добавить в гуляш оставшийся перец, размешанный с 10 г растопленного свиного сала. гуляш приобретает красивый пунцовый цвет. на гарнир подавать картофель, макаронные изделия или рис

Гратен из шпината и пенне (Итальянская кухня).

Гратен из шпината и пенне (Итальянская кухня).На 4 порции:
300 г макарон пенне,
400 г свежезамороженного шпината,
300 г помидоров черри,
80 г лука-шалота,
2 зубчика чеснока,
3 ст. л. оливкового масла,
100 г любого пикантного сыра,
по 0,5 ч. л. рубленого розмарина и тимьяна,
1 ст. л. тертого пармезана,
40 г холодного сливочного масла.

Размороженный шпинат отжать. Духовку разогреть до 200°С.
Помидоры нарезать на четвертинки. Макароны отварить. В сковороде разогреть оливковое масло, обжарить измельченные лук и чеснок.
Шпинат порубить и добавить в сковороду, перемешать, посолить и поперчить. Добавить помидоры и готовить 1–2 мин.
Сыр и сливочное масло нарезать мелкими кубиками. Сыр и макароны поместить в сковороду с луком и помидорами. Все перемешать и выложить в смазанную маслом форму для запекания. Посыпать гратен травами, пармезаном, положить кусочки масла и запекать в духовке 20 мин. Источник: журнал "Гастрономъ".

Картофель с фасолью и чили.

Картофель с фасолью и чили.На 4 порции:
4 средние молодые картофелины,
3 побега зеленого лука,
1 перец чили,
2 ст. л. подсолнечного масла,
2 зубчика чеснока,
400 г консервированной красной фасоли,
2 ст. л. соевого соуса,
1 ст. л. кунжутного масла.

Картофель вымыть и, не очищая от кожуры, нарезать крупными кубиками, сварить до полуготовности. Лук и чеснок измельчить.
Перец очистить от семян, нарезать тонкими кольцами.
В большой сковороде разогреть подсолнечное масло, обжарить, постоянно помешивая, лук и чили – 1 мин. Добавить чеснок и готовить еще 0,5 мин. Положить картофель, перемешать. Добавить фасоль, соевый соус, кунжутное масло, посолить, поперчить.
Готовить, помешивая, 7–8 мин. Перед подачей посыпать семенами кунжута и зеленью кинзы. Источник: журнал "Гастрономъ"

Накидка на сиденье **Бриз** с охлаждающим эффектом

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ZACAZ.RU Тел. (4862) 369035

Все мы ездили знойным летом в автомобиле. И большинство из нас знает, не понаслышке, как неприятно садится в автомобиль, когда машина постояла хоть несколько минут на солнце. Ощущение, как будто садишься на «раскаленную сковородку». А когда встаешь с сидения, одежда становится сзади мятая и влажная от пота. Однако, благодаря накидке в автомобиль с охлаждением, Вы всегда будете чувствовать себя комфортно. Встроенный вентилятор нагнетает равномерно воздух по всей поверхности накидки. Тем самым, приятно охлаждая тело. Ваша одежда всегда будет в порядке. А специальный материал, из которого сделана накидка, доставит вам комфорт и уют. Работает накидка от аккумулятора. Вставляете розетку в прикуриватель автомобиля, регулятором отрегулируйте скорость подачи воздуха, включите массаж и получаете удовольствие. Накидка разработана и изготовлена под контролем специалистов из Японии.

Так же в накидке предусмотрен массаж поясницы с помощью двух встроенных вибромеханизмов

Подробнее. Приобрести товар
Товары для красоты и здоровья Здоровье глаз Товары для здоровья Товары для красоты Полезная литература Товары для массажа в домашних условиях и коррекции фигуры Товары для похудения Товары для быта Домашние мини спиртзаводы электротовары Плоскорезы Для быта и дачи Стиральные устройства Товары для отдыха Для активного отдыха Товары для автомобилистов Товары для кухни Домашняя пивоварня

Блюда из овощей и грибов, разное.

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru