Выпуск#1649.Салат "Гильдия"

Салат "Гильдия"

Салат Гильдия Сытное мясное блюдо придется по вкусу не только любителям пива.

Ингредиенты:
говядина - 0,4 кг;
перец болгарский - 0,3 кг;
баклажаны - 0,3 кг;
лук-шалот - 0,1 кг;
уксус винный - 0,04 кг;
сахарная пудра - 002 кг;
растительное масло - 0,05 кг.

Отварить говяжью вырезку. Когда она остынет, нарезать соломкой. Порезать баклажаны и перец, обжарить. Нарезать лук-шалот.
Приготовить соус: винный уксус смешать с сахарной пудрой и растительным маслом.
Смешать все компоненты, украсить по своему вкусу. Салат готов.

Рецепт шеф-повара пивного клуба "Гильдия" предоставлен порталом "Меню всех ресторанов и кафе Москвы и Санкт-Петербурга."

Салат из окуня и морского гребешка

Салат из окуня и морского гребешка Ценителям японской кухни - легкий и освежающий салат из окуня и морского гребешка.

Ингредиенты:
гребешок – 40 г;
окунь – 60 г;
лимонный сок - из половины лимона.
Соус:
мякоть помидора – 20 г;
масло оливковое – 1 столовая ложка;
лимонный сок – 1 столовая ложка;
соевый соус – 1 чайная ложка;
соль;
перец.

Гребешка и окуня нарезаем тонкими ломтиками и маринуем в лимонном соке 1-2 минуты. Делаем соус из мякоти помидора, оливкового масла, лимонного сока и соевого соуса с добавлением соли и перца. Выкладываем окуня и гребешка веером. Поливаем соусом и украшаем томатами черри и водорослями тосака.

Рецепт шеф-повара ресторана "Волна" предоставлен порталом "Меню всех ресторанов и кафе Москвы и Санкт-Петербурга."

Салат "Астуриана"

Салат Астуриана Рецепт блюда испанских провинций.

Ингредиенты:
филе краба - 125 г;
авокадо - 100 г;
яблоко зеленое очищенное - 70 г;
соус розовый - 20 г;
салат Романо - 25 г;
свежий огурец - 30 г;
перец болгарский красный - 15 г;
петрушка свежая - 2 г.

Для розового соуса: смешать кетчуп, майонез, соус табаско, коньяк и орегано.

Авокадо, очищенное яблоко, мясо краба нарезать кубиками среднего размера и заправить розовым соусом. На закусочную тарелку выложить листья салата Романо, сверху - нарезанный кружками огурец. Горкой выложить основной салат, посыпать крошкой из болгарского перца и украсить зеленью.

Рецепт шеф-повара ресторана "Мадридский двор" предоставлен порталом "Меню всех ресторанов и кафе Москвы и Санкт-Петербурга."

 

Рецепты сылатов и закусок

Все мы не раз мечтали о том, чтобы, вернувшись домой после тяжелого трудового дня, расслабиться, принять ванну, да не простую, а гидромассажную, а потом хорошенько выспаться или при необходимости заняться дальнейшими делами. Раньше считалось, что гидромассаж могут себе позволить только очень обеспеченные люди, поскольку для таких целей должна использоваться специальная дорогостоящая гидромассажная ванна. Но сейчас все изменилось!

Представляем Вам массажер для ванны Turbo Spa! Теперь вы сможете получать все удовольствия от гидромассажа прямо у себя дома! Только представьте себе! Абсолютно безопасный прибор небольшого размера, укрепляемый в ванне - это все что нужно для проведения качественной процедуры массажа! Не надо больше думать о недостатке места в вашей ванной комнате, о дорогостоящем оборудовании. Все просто! Заказываем массажер Turbo Spa, укрепляем его в ванне, включаем - и наслаждаемся живительными свойствами воды.

Наш массажер Turbo Spa работает в двух режимах: пузырьковом и струйном. Расслабьтесь и почувствуйте, как множество пузырьков буквально обволакивают Вас и производят тем самым приятный массаж всего тела! А затем смените режим и испытайте на себе действие тысячи водных струек! Результат не заставит себя ждать. Чистая кожа, ощущение бодрости, избавление от усталости и стресса - и это далеко не все, чем порадует Вас ванна с Turbo Spa. Кроме того, огромен оздоровительный эффект этой процедуры: она придает тонус тканям и мышцам, улучшает работу венозной и лимфатической систем, активизирует процесс кровообращения, обмена веществ и способствует снижению веса. Выходя из ванной, вы почувствуете себя полным сил и энергии!

Технически массажер Turbo Spa разработан таким образом, что является абсолютно безопасным в использовании. Его рабочее напряжение соответствует 13 В., такое напряжение действительно безопасно и ни в коем случае не нанесет никакого вреда вашему здоровью. В отличие от своих аналогов, прибор оснащен удобным, стильным, а главное - надежным креплением, которое не только подойдет для любой ванны, но и максимально защитит гидромассажер от возможных падений.

Хотите приятного и расслабляющего гидромассажа? Закажите Turbo Spa! Он настолько прост в обращении, что с ним справится даже ребенок! Закрепите прибор внутри ванной, включите питание, наполните ванну до указанной линии, нажмите кнопку ON и установите подходящий для Вас режим работы - все, прибор готов подарить Вам незабываемые минуты удовольствия. Попробуйте - и вы никогда не откажетесь от Turbo Spa!

Для чего нужен гидромассаж:

Массажер для ванны Turbo Spa имеет сертификат качества и абсолютно безопасен в использовании!

  • Гидромассаж служит для стимуляции расщепления жиров. Это быстрый способ похудения и формирования фигуры путем уменьшения жировых отложений и целлюлита, восстановление правильного водного баланса в тканях.
  • Гидромассаж улучшает структуру и цвет кожи, увеличивает поступления в нее питательных веществ, насыщает клетки кожи кислородом, выводит из организма шлаки и токсины, повышает тонус кожи и мышц, активизирует защитные силы организма.
  • Гидромассаж ускоряет процессы восстановления двигательных функций, увеличивает подвижность в суставах конечностей и позвоночника.
  • Благодаря гидромассажу активизируется работа венозной и лимфатической циркуляции. Гидромассаж укрепляет стенки сосудов, восстанавливая их эластичность. Эффективно удаляется застой (стаз), повышается обмен веществ.
  • Гидромассаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение. Появляется чувство мягкости, свежести и бодрости.
  • Гидромассаж снимает накопившуюся тяжесть, облегчая движения.

Противопоказаний для применения прибора нет. Однако, перед использованием стоит проконсультироваться с врачом.

Технические характеристики

  • Безопасное напряжение - 13 В.
  • Напряжение питания - DC 220 В/50-60 Гц AC-13 В.
  • Потребляемая мощность - 60 Вт.
  • Время использования - 20 минут.
  • Перерыв - 5 минут.

Товар сертифицирован.

Будьте здоровы сами и помогите близким!

Гидромассажер для ванны Turbo Spa

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru