Выпуск#1633.Подготовка к встречи Нового 2009 года Быка

Как встречать Новый 2009 год?

Подготовка к встречи Нового 2009 года Быка

Эта статья только для наших милых дам. Учтите рекомендации Eda-server.ru и встречайте Новый 2009 год Быка во все оружии! Мужчинам предлагаем сразу перейти к статьям "Как встречать Новый 2009 год?" и "Рекомендации, как встречать Новый 2009 год Быка по знакам зодиака".

Начнём подготовку к встрече Нового 2009 года Быка с уборки своего жилища. В канун новогоднего праздника стоит обратить особое внимание на окна, шкафы и посуду. В вечерние часы 17 и в любое время 18 декабря наведите порядок во всех тумбочках, шкафчиках и сервантах. Вечером 19, в любое время 20 и 21, а также вечером 24 и в любое время 25 и 26 декабря следует заняться мытьём окон, хрустальной, фарфоровой, фаянсовой и керамической посуды, не забудьте почистить металлическую утварь. Такая работа в канун новогоднего праздника привлечёт внимание трудолюбивого и хозяйственного покровителя 2009 года Быка, он будет благоволить Вам весь год.

Вокруг блеск и красота, пора обратить внимание на себя любимую! Своей внешностью желательно заниматься каждый день понемногу. Особо при растущей Луне с 28 ноября по 11 декабря и с 28 по 31 декабря полезны лёгкие увлажняющие маски из овощей и фруктов, а при убывающей Луне с 13 по 26 декабря лучше всего заняться очищением кожи скрабом. К косметологу имеет смысл наведаться 28 или 30 ноября, а также 20 или 21 декабря. Визит в парикмахерскую лучше всего назначить с 15 по 21 декабря. Если хотите усилить эффект экстравагантности, то не забудьте найти время на посещение парикмахерской 30 декабря. А вот 5, 6, 13, 14, 22 и 23 декабря никаких экспериментов с причёсками, в эти дни шевелюру лучше всего оставить в покое.

Вот мы и подошли к следующему пункту нашей программы – пора по магазинам. Новогодний наряд лучше всего покупать 30 ноября или 14, 27 и 30 декабря. А вот покупки новогодних сувениров и талисманов следует назначить на 7, 9, 11 и с 17 по 21 декабря. Для достижения максимального успеха в приобретении новогодних подарков Eda-server.ru рекомендует обратить внимание на советы данные в статьях "Какой подарок подарить каждому знаку зодиака в Новом 2009 году Быка?" и "Какой личный талисман подходит представителям восточного календаря в Новый 2009 год Быка?". Для привлечения удачи в дом не забудьте приобрести к новогоднему празднику какую-либо приятную вещь для пользования всей семьи: предметы мебели, телевизор или другую электронную аппаратуру. Лучшим подарком на Новый 2009 год Быка станут навороченные мобильники, усовершенствованные компьютеры и крутая электроника любого профиля. В подарок детям также лучше всего выбрать игрушки работающие на электричестве.

О том как, в чём и где встретить Новый 2009 год Быка Вы сможете узнать в статьях "Как встречать Новый 2009 год?" и "Рекомендации, как встречать Новый 2009 год Быка по знакам зодиака".

Удачи в Новом 2009 году Быка!

Советы и кулинарные рецепты

До встречи Нового 2009 года осталось совсем немного, поэтому самое время задуматься, какой он, Новый год Быка, что говорят звезды о будущем, и как нужно встречать Новый год, чтобы он был удачным и счастливым.

Общая рекомендация для всех знаков зодиака на 2009 год Быка - не торопиться и не суетиться. Действовать обдуманно и постепенно, никаких резких движений. Новый 2009 год Быка по восточному гороскопу находится во все целой власти земных знаков зодиака, которые любят обдуманный подход в решении любых вопросов.

Особо удачным будет 2009 год для всех земных и водных знаков зодиака по гороскопу: Козерогов, Дев, Тельцов, Рыб, Скорпионов и Раков. Однако, воздушным и огненным знакам не стоит отчаиваться и кусать губы, у Вас тоже всё будет хорошо, особенно если Вы постараетесь соответствовать неспешному и обдуманному стилю жизни Быка.

Основные цвета в одежде в 2009 году Быка - это коричневый и зеленый. Необязательно носить полностью зеленые или коричнево-черные костюмы круглый год, достаточно накинуть на шею платок одного из этих двух цветов, одеть брошку или приобрести сумочку соответствующей раскраски.

Наиболее удачными месяцами 2009 года Быка будут май, июнь, июль и декабрь. Наименее удачными месяцами, во время которых необходимо проявлять максимум осторожности, будут апрель, сентябрь и ноябрь.

В общем и целом, Новый 2009 год Быка по восточному, китайскому гороскопу обещает сложиться очень удачно и благоприятно для представителей всех знаков зодиака.
В 2009 году Быка будет господствовать сладкий вкус, потому что Бык – сладкоежка. Его страсть к перееданию может вызвать проблемы с желудком и сердцем, поэтому люди с заболеваниями этих органов должны быть очень осторожны в наступающем году.

А теперь о главном, где и как встречать Новый 2009 год

Бык - домашнее животное, поэтому лучше встречать новый год в семейном кругу. Тем более, что новый год - семейный праздник.

Бык не терпит небрежность, поэтому к выбору блюд надо подойти основательно. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть по-осторожней, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если при встрече Нового года на Вашем столе будут находиться закуски из ему подобных. Eda-server.ru рекомендует в Новый 2009 год предпочтение отдать растительной пище и злаковым, не помешает изобилие молочных продуктов и сыров, а вот мясу – внимания поменьше. Не забудьте про сладости: торты, кексы, пирожные и муссы. На стол нужно поставить украшение в виде быка.

Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их можно только пурпурными или желтыми свечами. В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из природных материалов: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.

Лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелоки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Также Новый 2009 год – год Земляного (желтого или коричневого) Быка, поэтому одежда предпочтительна "живых" цветов, преобладающих в природе.

С Новым годом! 2009 год - год Быка. Eda-server.ru

Рекомендации, как встречать Новый 2009 год Быка по знакам зодиака

 

Закажите письмо от Деда Мороза для Вашего ребенка или Ваших друзей или любимых! Сделайте превосходный сюрприз!



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru