Выпуск#1618.Кальмары с корнем сельдерея или пастернака

Плов рисовый с репой и кальмарами

Кальмары — 500 г, рис - 200 г, репа — 300 г, лук репчатый - 200 г, масло растительное — 50 г, соль — по вкусу

Кальмаров отварить в течение 3 мин в подсоленной воде и нарезать как тонкую лапшу. Репу вымыть, очистить, нашинковать на крупной терке, пассеровать на растительном масле 3 мин, добавить лапшу из кальмаров и готовить еще 1 мин. Лук репчатый очистить, нарезать кольцами, пассеровать отдельно на растительном масле. Рис промыть и отварить до готовности, соединить с подготовленными кальмарами и овощами, посолить по вкусу и аккуратно перемешать. Уложенный на тарелку плов можно украсить крабами и дольками лимона.

Кальмары с корнем сельдерея или пастернака

Кальмары — 500 г, сельдерей корневой — 300 г, лук репчатый — 200 г.

Кальмары опустить в кипящую подсоленную воду на 3 мин, вынуть, промыть в холодной воде, освободить от пленок и хрящей, нарезать тонкой соломкой. Сельдерей и репчатый лук нашинковать, смешать с кальмарами и потушить в глубокой сковороде на растительном масле в течение 10 мин. Подавать в холодном или горячем виде с соусом по вашему вкусу.

Плов рыбный

200 г свежей рыбы, 150 г риса, 50 г растительного масла, 25 г изюма, 20 г кизила. 25 г репчатого лука, 0,1 г шафрана, перец, соль.

Рыбу очищают, потрошат, промывают и нарезают на порционные куски, затем солят, перчат и обжаривают на сковороде в масле. После этого добавляют изюм и кизил, пассерованный лук, шафран и припускают на слабом огне до готовности.

Набор высококачественной кухонной посуды MH-9011 (28 предметов)

Высококачественная посуда для дома, правильного питания.

Великолепный дизайн плюс гарантия. Использование посуды MILLERHAUS и MAYERHAUSE позволяет готовить без дополнительного использования воды, жиров и соли.

В посуде MILLERHAUS и MAYERHAUSE возможно приготовление здоровой пищи, без добавления воды, жира и соли. При этом продукты сохраняют естественный цвет, вкус и аромат, а главное - в них сохраняется максимально возможное количество микроэлементов и витаминов.

Посуда MILLERHAUS и MAYERHAUSE изготовлена из высококачественной хирургической нержавеющая стали 304 - не окисляется, не ржавеет, хорошо проводит и сохраняет тепло, обладает химической нейтральностью к любым продуктам.

Преимущество изделия из хирургической нержавеющей стали 304:

· Обладает прочностью и высокой стойкостью к пищевым кислотам, сохраняет блеск в течении долгого срока службы. Структура нержавеющей стали 304 не содержит межкристаллитных пор и щелей не пропускает даже микробы не то что грязь и пыль. Именно этим объясняется применение стали нержавеющей стали 304 в больнице и молочной промышленности.

· Благодаря высокому уровню качества, посуда широко используется профессиональными шеф-поварами, а последнее время и домохозяйками.

· Сохраняет свою стойкость в широком температурном диапазоне от морозильника до духовки.

· Дно каждого изделия имеет фирменный логотип посуды.

Основой конструкции посуды MILLERHAUS и MAYERHAUSE является:

· Тепловое дно: состоящее из 3-х слоев, способное быстро воспринимать даже незначительное тепло от любого источника, аккумулировать его и распределять по всей поверхности.

· 3 х слойное дно позволяет долго консервировать тепло внутри посуды тем самым достигается приготовление пищи после выключение источника нагрева.

Набор кухонной посуды включает в себя 12 предметов:

- кастрюля с крышкой (с одной длинной ручкой) O 16х9см / 1,8л

- кастрюля с крышкой O 16х9см / 1,8л

- кастрюля с крышкой O 18х10см / 2,5л

- кастрюля с крышкой O 20х11см / 3,5л

- кастрюля с крышкой O 24х13см / 5,9л

- сковорода с крышкой O 24х6см / 2,7л

Набор сделан из высококачественной нержавеющей стали. Трехслойное теплопроводящее днище. Блюда быстро разогреваются, а материал хорошо сохраняет тепло. Подходит для любого кухонного оборудования: электрических и газовых, а так же стеклокерамических плит и галогеновых конфорок. Здоровое приготовление пищи. Варка в небольшом количестве воды и жарка с небольшим количеством жира способствуют сохранению витаминов, минералов и вкуса. Особенно подходит для блюд, не нуждающихся в добавлении соли. Практичный ободок препятствует разливанию. Отличается удобством использования и красотой. Остатки пищи и жира не собираются в углах. Легко очищается. Подходит для мытья в посудомоечных машинах. Будет нужным и полезным подарком для Ваших родных и близких.

Посуда MILLERHAUS и MAYERHAUSE -прекрасный подарок Вашим близким!

Зачем покупать дорогую посуду когда есть посуда MILLERHAUS и MAYERHAUSE которая на много дешевле, но не уступающую ей по качеству.

С посудой MILLERHAUS и MAYERHAUSE Ваша кухня станет более современной и удобной!

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРИМЕНЕНИЮ DOC И RAR

купить

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru