Выпуск#1610.Рыба в тесте (Французская кухня)

Рыба в тесте (Французская кухня)

Продукты: на 1 порцию 90 г рыбы. Тесто на 10 порций: мука 400 г, молоко 400 мл, масло растительное 1 ст.л., яйца 6-8 шт.

Филе рыбы нарезать на кусочки толщиной 1 см, длиною 5-6 см, мариновать 20-30 минут в смеси из растительного масла, лимонной кислоты, соли, перца и резаной зелени петрушки. В это время нужно подготовить тесто. В теплое молоко положить желтки, соль, немного растительного масла, муку и замесить негустое тесто. Затем добавить взбитые в крепкую пену яичные белки. Тесто аккуратно перемешать. Кусочек рыбы наколоть на вилку и обмакнуть в тесто, затем быстро опустить в растопленное масло (лучше это делать во фритюрнице) на 2 минуты. Готовую рыбу уложить на блюдо с полотняной салфеткой. Подать с долькой лимона и жаренной во фритюре зеленью петрушки. Отдельно подать соус - майонез с корнишонами. Соус-майонез готовится так: в готовый майонез добавить очищенные от кожи и семян мелко нарубленные соленые или маринованные огурцы, можно добавить немного соуса "Южный".

Рыба в тесте по - латышски

750 г рыбы, 2 стакана муки, 1 ст.л. растительного масла, 3 яичных белка, соль по вкусу. Для маринада: 1/2 стакана лимонного сока, 1 ст.л. растительного масла, перец, соль по вкусу.

Филе рыбы нарезать небольшими кусками, сбрызнуть маринадом и оставить на 1 - 2 часа. Для приготовления маринада в растительное масло добавить лимонный сок, 3 яичных белка, соль по вкусу. Из воды, муки, растительного масла и соли приготовить тесто, ввести в него взбитые белки. Кусочки рыбы обмакнуть в тесто и жарить во фритюрнице в течение 4 - 6 минут при Т= 160.

Рыба в тесте (Французская кухня)

Рыба 150 г, мука пшеничная 100 г, яйцо 1 шт., пиво 100 г, масло сливочное 10 г, масло растительное рафинированное 20 г, лук зеленый 5 г, перец душистый горошком 1 г, соль.

Муку соединяют с солью, сырыми яичными желтками и пивом, добавляют растопленное сливочное масло и вымешивают тесто. Яичный белок, взбитый до образования пену, вводят в тесто. Отварную или припущенную рыбу режут на кусочки, посыпают мелко нарезанным зеленым луком и душистым перцем и обмакивают в тесто. Кусочки рыбы, покрытые тестом, обжаривают в кипящем жиру, вынимают через 1-2 минут и выкладывают на бумагу, чтобы жир стек. Подают только в горячем виде.

С помощью УСУ «ЗОЛУШКА» Вы можете стирать любые виды тканей, даже самые «капризные», так как отсутствуют любые механические колебания и трения. При этом белье не будет линять, деформироваться и краситься

"ЗОЛУШКА" незаменима для людей любых возрастов и профессий, пригодится холостякам и молодым мамам, командировочным и дачникам, студентам и пенсионерам, словом всем тем, для кого стирка каждый раз превращается в кошмар.

С помощью УСУ «ЗОЛУШКА» Вы можете стирать любые виды тканей, даже самые «капризные», так как отсутствуют любые механические колебания и трения. При этом белье не будет линять, деформироваться и краситься. Ваши любимые вещи сохранят первозданность формы, яркость цвета и ощущение легкости. УСУ «Золушка» стирает не только одежду, но и крупногабаритные одеяла, шторы, скатерти, обувь, пригоревшую посуду, детские игрушки, ювелирные изделия и т.д.

Купите УСУ «ЗОЛУШКА» и Вы только будете успевать гладить белье.

Кроме того, она заменима в длительном отпуске. Весит немного, с упаковкой не более 0,5 кг. Не займет много места в багаже.

Экономичные хозяйки перестанут работать на «Чубайса», сократив потребление электроэнергии. Потребляет она не более – 20 ВТ в час.. И будут на много дольше использовать свои вещи.

И, наконец, самая главная причина, по которой Вам следует купить у нас УСУ «ЗОЛУШКА» – это потрясающее качество стирки, доступная цена и прекрасный подарок на день рождения и в любой праздник. Не мучайте себя вопросами, что подарить, купите УСУ «ЗОЛУШКА» для своих близких, и они на долгие годы получат в распоряжение не заменимого помощника Срок службы 10 лет.

Принцип работы УСУ «ЗОЛУШКА» прост. Включите её в розетку 220 В. и невидимые глазу ультразвуковые и акустические колебания, разрушат даже самые въедливые частицы грязи, снаружи и изнутри ткани. «ЗОЛУШКА» безопасна для здоровья людей и домашних животных

И помните, чудес не бывает. Обязательно добавляйте в процессе замачивания и стирки стиральные моющие средства. Выдерживаете рекомендованное время стирки. Чем «круче» порошок, тем качественнее стирка.

насадка для омагничивания воды в подарок

Гарантия 12 месяцев
Производство РОССИЯ

 

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru