Выпуск#1609.Щука фаршированная

Щука фаршированная заливная

Щука 100 г , белый хлеб 15 г , репчатый лук 15 г , молоко 25 г , яйцо 1/10 шт., соль, перец, сахар, растительное масло 5 г , лавровый лист, коренья, лимон, зелень, бульон 100 г , желатин 3 г .

Рыбу почистить, вымыть, надрезать кожу вокруг головы и снять ее чулком, перерубив хребет у хвоста. Затем выпотрошить, филе снять и дважды пропустить через мясорубку вместе с белым хлебом, размоченным в молоке, пассерованным луком. Фарш взбить с сырым яйцом, солью, перцем, сахаром, растительным маслом и наполнить им кожу. Залить рыбу холодной водой, добавить соль, лавровый лист, лук, коренья и сварить на слабом огне. Охладить, нарезать на порции, украсив каждую лимоном, яйцами, звездочками из моркови, зеленью и залить рыбным бульоном с разведенным в нем желатином. (источник: Похлебкин Кулинарная книга)

Щука фаршированная

Щука 100 г , репчатый лук 25 г , белый хлеб 15 г , сливочное масло 10 г , яйцо 1/10 шт., соль, перец, свекла 10 г , морковь 15 г .

Рыбу почистить, отрезав голову, выпотрошить, не разрезая брюшко, вымыть и нарезать поперек. Из каждого куска вырезать мякоть, не повреждая кожу. Мякоть, пассерованный лук, белый хлеб, размоченный в воде, пропустить два-три раза через мясорубку; массу соединить со сливочным маслом, сырым яйцом, солью, перцем и хорошо выбить. Заполнить фаршем кусочки рыбы, уложить их в кастрюлю, переложив кружочками свеклы, моркови, репчатого лука. Добавить лавровый лист, соль и залить рыбным бульоном или водой. Варить под крышкой на слабом огне 2-2,5 часа. Готовую рыбу охладить, не снимая крышку, разрезать на порции, полить растопленным сливочным маслом или томатным соусом, украсить зеленью. (источник: Похлебкин Кулинарная книга)

Щука отварная с гарниром

500 г филе щуки, 4 яйца, 150 г сыра, 5-6 зубчиков чеснока, майонез, лаврушка, зелень, перец горошком, соль.

Отварить филе щуки в подсоленной воде с горошинами черного перца и лавровым листом. Выложить на блюдо, посыпать мелко рубленым чесноком и зеленью. Вареные яйца разрезать пополам, нафаршировать их и разложить на блюде вокруг рыбы. Начинка: тертый сыр, яичный желток, давленый чеснок, майонез.

С помощью УСУ «ЗОЛУШКА» Вы можете стирать любые виды тканей, даже самые «капризные», так как отсутствуют любые механические колебания и трения. При этом белье не будет линять, деформироваться и краситься

"ЗОЛУШКА" незаменима для людей любых возрастов и профессий, пригодится холостякам и молодым мамам, командировочным и дачникам, студентам и пенсионерам, словом всем тем, для кого стирка каждый раз превращается в кошмар.

С помощью УСУ «ЗОЛУШКА» Вы можете стирать любые виды тканей, даже самые «капризные», так как отсутствуют любые механические колебания и трения. При этом белье не будет линять, деформироваться и краситься. Ваши любимые вещи сохранят первозданность формы, яркость цвета и ощущение легкости. УСУ «Золушка» стирает не только одежду, но и крупногабаритные одеяла, шторы, скатерти, обувь, пригоревшую посуду, детские игрушки, ювелирные изделия и т.д.

Купите УСУ «ЗОЛУШКА» и Вы только будете успевать гладить белье.

Кроме того, она заменима в длительном отпуске. Весит немного, с упаковкой не более 0,5 кг. Не займет много места в багаже.

Экономичные хозяйки перестанут работать на «Чубайса», сократив потребление электроэнергии. Потребляет она не более – 20 ВТ в час.. И будут на много дольше использовать свои вещи.

И, наконец, самая главная причина, по которой Вам следует купить у нас УСУ «ЗОЛУШКА» – это потрясающее качество стирки, доступная цена и прекрасный подарок на день рождения и в любой праздник. Не мучайте себя вопросами, что подарить, купите УСУ «ЗОЛУШКА» для своих близких, и они на долгие годы получат в распоряжение не заменимого помощника Срок службы 10 лет.

Принцип работы УСУ «ЗОЛУШКА» прост. Включите её в розетку 220 В. и невидимые глазу ультразвуковые и акустические колебания, разрушат даже самые въедливые частицы грязи, снаружи и изнутри ткани. «ЗОЛУШКА» безопасна для здоровья людей и домашних животных

И помните, чудес не бывает. Обязательно добавляйте в процессе замачивания и стирки стиральные моющие средства. Выдерживаете рекомендованное время стирки. Чем «круче» порошок, тем качественнее стирка.

насадка для омагничивания воды в подарок

Гарантия 12 месяцев
Производство РОССИЯ

 

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru