Выпуск#1516.Молодая баранина (Греция)

Молодая баранина с каштанами (Греция)

1 кг баранины нарезать кусочками и положить в кастрюлю. Добавить 2 мелко нарезанные головки репчатого лука, 2 столовые ложки масла и немного воды. Варить до тех пор, пока вода не выпарится. После этого мясо слегка обжарить, посолить и посыпать 1 столовой ложкой муки. Влить 2—3 стакана воды и варить на слабом огне. Спечь каштаны, предварительно надрезав их острым ножом. Готовые каштаны очистить и прибавить к мясу, Варить блюдо на слабом огне до мягкости каштанов.

Капама из молодой баранины (Греция)

1 кг баранины нарезать небольшими кусками, обвалять в муке и обжарить в 1/2 стакана масла. Добавить соль, черный перец, гвоздику (несколько штук), 1 палочку корицы и 1 столовую ложку томат-пюре. Влить 2 стакана воды и варить до готовности мяса.

Молодая баранина с сельдереем (Греция)

Нарезать кусочками 1 кг мяса, положить в кастрюлю, прибавить 1 головку нарезанного ломтиками лука, 2 столовые ложки жира, немного воды и поставить варить. Когда вода выпарится, и мясо начнет поджариваться, положить 1 столовую ложку муки, соль и черный перец. Влить воду и продолжать варить. Сварить на пару 1 корень нарезанного ломтиками сельдерея и прибавить к мясу. Поварить еще известное время, а затем заправить 2 яйцами, взбитыми с соком 1 лимона.

Валдай - отличное место для отдыха. Историческое происхождение и географическое месторасположение обеспечивает постоянный интерес к здешним местам любителей отдыха на природе, а усилиями работников национального парка вред, приносимый человеком природе. сводится к минимуму.

Друзья, приглашаем Вас ртдохнуть в д. Балуево, расположенной на берегу оъ.Велье, которое занимает достойное место среди красот Валдая. К Вашим услугам деревянный двухэтажный коттедж, в котором могут разместиться 10-15 человек. 80 м до воды.

У нас есть: свежий воздух, лес, чистейшая вода озера, грибы, ягоды, рыбалка, охота по перу, русская баня «по черному»

Тел 8-(921)-207-39-68

solowej@ortel.ru

www.baluevo.ru

 

 

 



©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru


©Design & Soft - ShefPovar 2001-2011
On the information of the right are not protected
При использовании материалов активная ссылка (гиперлинк) на www.Eda-server.ru обязательна.


@Mail.ru